Produkte > KYOCERA AVX > 1210ZC225KAT2A
1210ZC225KAT2A
1210ZC225KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 2.2pF X7R 1210 10% Tol
auf Bestellung 3465 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210ZC225KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 1210ZC225KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210ZC225KAT2A 1210ZC225KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 2.2UF 10V X7R 1210