Produkte > AVX CORPORATION > 1210ZC475KAJ2A
1210ZC475KAJ2A
1210ZC475KAJ2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4.7UF 10V X7R 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210ZC475KAJ2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 4.7uF X7R 1210 10% Tol.
Weitere Produktangebote 1210ZC475KAJ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210ZC475KAJ2A 1210ZC475KAJ2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 4.7uF X7R 1210 10% Tol