1220-2C-240A Guardian Electric Manufacturing
Hersteller: Guardian Electric Manufacturing
Electromechanical Relay 240VAC 5KOhm 10A DPDT(43.26x40.08x42.88)mm THT General Purpose Relay
auf Bestellung 76 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1220-2C-240A Guardian Electric Manufacturing