1225-2C-110D Guardian Electric Manufacturing
Hersteller: Guardian Electric Manufacturing
Electromechanical Relay 110VDC 6.5KOhm 10A DPDT(43.26x40.08x42.88)mm THT General Purpose Relay
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1225-2C-110D Guardian Electric Manufacturing