1225-2C-12D Guardian Electric Manufacturing
Hersteller: Guardian Electric Manufacturing
Electromechanical Relay 12VDC 75Ohm 10A DPDT(43.26x40.08x42.88)mm THT General Purpose Relay
auf Bestellung 39 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1225-2C-12D Guardian Electric Manufacturing