1225-3C-110D Guardian Electric Manufacturing
Hersteller: Guardian Electric Manufacturing
Electromechanical Relay 110VDC 6.5KOhm 10A 3PDT(43.26x40.08x42.88)mm THT General Purpose Relay
auf Bestellung 58 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1225-3C-110D Guardian Electric Manufacturing