1245-2C-12D Guardian Electric Manufacturing
Hersteller: Guardian Electric Manufacturing
Electromechanical Relay 12VDC 75Ohm 10A DPDT(26.19x34.11)mm General Purpose Relay
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1245-2C-12D Guardian Electric Manufacturing