1245-3C-24D Guardian Electric Manufacturing
Hersteller: Guardian Electric Manufacturing
Electromechanical Relay 24VDC 300Ohm 10A 3PDT(26.19x34.11)mm General Purpose Relay
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1245-3C-24D Guardian Electric Manufacturing