125MABA03KHS
125MABA03KHS Cornell Dubilier - CDE
MAB_series-553001.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Motor Start Capacitors & Motor Run Capacitors 1.2uF 10% tol FILM
auf Bestellung 330 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 125MABA03KHS Cornell Dubilier - CDE
Weitere Produktangebote 125MABA03KHS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
125MABA03KHS 125MABA03KHS Hersteller : Illinois Capacitor MAB%20series.pdf Description: CAP FILM 1.2UF 10% 500V RADIAL