Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W > 127 kOhm 1% 50ppm 0,6W (FM0207-127KFT-Cinetech)
127 kOhm 1% 50ppm 0,6W (FM0207-127KFT-Cinetech)
fm0207-cinetech-datasheet.pdf
Produktcode: 76721
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Cinetech
Resistenz: 127 kOhm
Präzision: ±1%, ±50ppm
P Nenn.,W: 0,6W
U Betriebs.,V: 500V
Größe Typ: 6,5x2,3mm, DAusfuhr.=0,5mm