Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603 > 127 Ohm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-127R-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
127 Ohm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-127R-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC0603HIT.pdf
Produktcode: 38876
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Hersteller: 127 Ohm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar 5615 St.:
1200 St. - stock Köln
4415 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
91pF 50V NP0 5% 0603 4k/reel (C0603N910J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Produktcode: 3910
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 91pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0603
№ 7: 8532 24 00 00
verfügbar: 7114 St.
1200 St. - stock Köln
5914 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
75 Ohm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-75R-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC0603HIT.pdf
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Hersteller: 75 Ohm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
erwartet: 20000 St.
20000 St. - erwartet
110pF 50V NP0 5% 0603 4k/reel (C0603N111J500NT-Hitano)
multilayer_chip-ceramic-capacitor-c_series.pdf
Kapazität: 110 pF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0603
auf Bestellung 4160 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
27pF 50V NP0 5% 0603 4k/reel (0603N270J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Kapazität: 27pF
Nennspannung: 50V
Präzision: ±5% J
№ 7: 8532 24 00 00
2200uF 16V EXR 13x21mm (EXR222M16B-Hitano)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description EXR_080421.pdf
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 2200uF
Nennspannung: 16V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 13x21mm