Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 127LMX450M2BF
127LMX450M2BF
127LMX450M2BF Illinois Capacitor
LMX%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 127LMX450M2BF Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 450V 20% tol. ELECTROLYTIC.
Weitere Produktangebote 127LMX450M2BF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
127LMX450M2BF 127LMX450M2BF Hersteller : CDE / Illinois Capacitor LMX%20series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 450V 20% tol. ELECTROLYTIC