Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 127XMPL6R3MG19H
127XMPL6R3MG19H
127XMPL6R3MG19H Illinois Capacitor
XMPL%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 127XMPL6R3MG19H Illinois Capacitor
Aluminium Organic Polymer Capacitors 120uF 6.3V 20% tol. POLYMER.
Weitere Produktangebote 127XMPL6R3MG19H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
127XMPL6R3MG19H 127XMPL6R3MG19H Hersteller : CDE / Illinois Capacitor XMPL%20series.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 120uF 6.3V 20% tol. POLYMER