Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W > 13 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-13K-Hitano)
13 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-13K-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Produktcode: 13790
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 13 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
Abmessungen: 3.2х1.6mm; DAusführ.=0.45mm
verfügbar 7261 St.:
1200 St. - stock Köln
6061 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
1 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-1K-Hitano)
Produktcode: 11106
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
verfügbar: 5064 St.
1164 St. - stock Köln
3900 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 40157 St.
40000 St. - erwartet 10.08.2026
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
5,6 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-5K6-Hitano)
Resistenz: 5,6 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
2,2 kOhm 5% 0,25W Ausfuhr. (CR025SJTB-2K2-Hitano) (S)
Resistenz: 2,2 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
305 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet 15.06.2026
10 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-10K)
6 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Uni Ohm
Resistenz: 10 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Abmessungen: вугільно-плівкові
Produkt ist nicht verfügbar
34086 St. - erwartet
3,9 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-3K9-Hitano)
Resistenz: 3,9 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V