1310P-2C-120A Guardian Electric Manufacturing
Hersteller: Guardian Electric Manufacturing
Electromechanical Relay 120VAC 3.9KOhm 5A DPDT(21.12x21.82x33.32)mm THT Enclosed Relay
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1310P-2C-120A Guardian Electric Manufacturing