1315H-4C-12D Guardian Electric Manufacturing
Hersteller: Guardian Electric Manufacturing
Electromechanical Relay 12VDC 160Ohm 3A 4PDT Plug-In General Purpose Relay
auf Bestellung 2391 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1315H-4C-12D Guardian Electric Manufacturing