1330-2C-120A Guardian Electric Manufacturing
Hersteller: Guardian Electric Manufacturing
Electromechanical Relay 120VAC 5.4KOhm 5A DPDT(22.7x18.9x27.94)mm Plug-In Enclosed Relay
auf Bestellung 234 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1330-2C-120A Guardian Electric Manufacturing