1335-2C-12D Guardian Electric Manufacturing
Hersteller: Guardian Electric Manufacturing
Electromechanical Relay 12VDC 125Ohm 5A DPDT(22.7x18.9x27.94)mm Plug-In Enclosed Relay
auf Bestellung 1253 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1335-2C-12D Guardian Electric Manufacturing