Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 15,4 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-15K4-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
15,4 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-15K4-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Produktcode: 39526
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 15,4 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar 8200 St.:
1200 St. - stock Köln
7000 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
10,0 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-0710KL /Yageo)
Produktcode: 82544
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Yageo
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 10,0 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 96741 St.:
200000 St. - erwartet 05.06.2026
1 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
verfügbar: 45049 St.
4800 St. - stock Köln
40249 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
0 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 0 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
№ 8: 8533210000
erwartet: 50000 St.
50000 St. - erwartet 10.08.2026
23,7 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 23,7 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
3,01 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-3R01-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 3,01 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V