Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 3,01 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-3R01-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
3,01 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-3R01-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Produktcode: 38947
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 3,01 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar 3283 St.:
1200 St. - stock Köln
2083 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
240 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-240R-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 30835
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 240 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 6600 St.
1000 St. - stock Köln
5600 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 15000 St.
15000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
15,4 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-15K4-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Resistenz: 15,4 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
10 MOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 10 MOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
3 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 3 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
auf Bestellung 25708 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
750 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 750 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V