Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W > 15 kOhm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-15K-Hitano)
15 kOhm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-15K-Hitano)
MOR_080911.pdf
Produktcode: 43103
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 15 kOhm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±300ppm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 15x5mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+200°C
auf Bestellung 660 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
MER 100nF 630V K(+/-10%), P=15mm, 9,5x15x18mm (MER104K2JB-Hitano)
Produktcode: 2575
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MER_070523.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 100nF
Nennspannung, V: 630VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=15mm, 9,5x15x18mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Polyester
Abschwächungskonstante: 1% max. bei 1KHz, 25°С
Part Nummer: MER104K2JB
ZCODE: 8532 29 00 00
auf Bestellung 196 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 1000 St.:
1000 St. - erwartet
Anzahl Preis
10 kOhm 5% 2W (MOR200SJTB-10K-Hitano)
MOR_080911.pdf
Widerstande THT > Widerstande THT - 2W
Resistenz: 10 kOhm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 11x4,0mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+125°C
№ 7: 8533210000
auf Bestellung 2482 St.:
Sicherung 5x20mm 3,15A 250V (50F-032H)
Hersteller: Hollyland
Sicherungen > Schmelzsicherungen
Funktionsbeschreibung: Schmelzsicherungen, in Glas, 3,15A 250V 5x20mm F
Nennstrom, А: 3,15A
Größe: 5х20mm
Bemerkung: Без виводів
Матеріал корпуса: Скло
Номінальна напруга: 250 VAC
Швидкодія: Швидкий
auf Bestellung 30 St.:
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet 18.06.2026
1,5 kOhm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-1K5-Hitano)
Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W
Resistenz: 1,5 kOhm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
-55...+200°C
auf Bestellung 47 St.:
1000 St. - erwartet
9,1 kOhm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-9K1-Hitano)
Resistenz: 9,1 kOhm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
-55...+200°C