Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 5W (außer Zement-) > 150 kOhm 5% 5W Ausfuhr. (MOR500SJTB-150K-Hitano) (Widerstand Metalloxid)
150 kOhm 5% 5W Ausfuhr. (MOR500SJTB-150K-Hitano) (Widerstand Metalloxid)
MOR_080911.pdf
Produktcode: 50141
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 150 kOhm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
P Nenn.,W: 5W
U Betriebs.,V: 1000V
Abmessungen: 17,0x6,0mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid
auf Bestellung 472 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
100 kOhm 5% 5W Ausfuhr. (MOR500SJTB-100K-Hitano) (Widerstand Metalloxid)
Produktcode: 50137
MOR_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 5W (außer Zement-)
Resistenz: 100 kOhm
P Nenn.,W: 5W
U Betriebs.,V: 1000V
Typ: Metalloxid
verfügbar: 221 St.
38 St. - stock Köln
183 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 1000 St.
1000 St. - erwartet
Anzahl Preis
47 kOhm 5% 5W (MOR500SJTB-47K-Hitano)
Resistenz: 47 kOhm
P Nenn.,W: 5W
U Betriebs.,V: 1000V
verfügbar: 366 St.
100 St. - stock Köln
266 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
150 kOhm 5% 2W Ausfuhr. (MOR200SJTB-150K-Hitano)
Widerstande THT > Widerstande THT - 2W
Resistenz: 150 kOhm
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 11x4,0mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+125°C
№ 7: 8533210000
auf Bestellung 819 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
200 kOhm 5% 5W Ausfuhr. (MOR500SJTB-200K-Hitano) (Widerstand Metalloxid)
Resistenz: 200 kOhm
P Nenn.,W: 5W
U Betriebs.,V: 1000V
verfügbar: 848 St.
50 St. - stock Köln
798 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
MC34071PG
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MC34071_Rev22.pdf
MC34071PG
Hersteller: ON
IC > IC Netzteile
Gehäuse: PDIP-8
Eigenschaften: Operational Amplifiers - Op Amps 3-44V Single 5mV VIO Commercial Temp
Spannung, eing., V: 3...44V,+/- 1.5 V to +/- 22 V
I-ausg., A: 0,03 A
Fosc, kHz: 4500 kHz
Temperaturbereich: 0...+70°C