Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 5W (außer Zement-) > 200 kOhm 5% 5W Ausfuhr. (MOR500SJTB-200K-Hitano) (Widerstand Metalloxid)
200 kOhm 5% 5W Ausfuhr. (MOR500SJTB-200K-Hitano) (Widerstand Metalloxid)
MOR_080911.pdf
Produktcode: 50143
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 200 kOhm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
P Nenn.,W: 5W
U Betriebs.,V: 1000V
Abmessungen: 17,0x6,0mm, DAusfuhr.=0,76mm
Mit diesem Produkt kaufen
100 kOhm 5% 5W Ausfuhr. (MOR500SJTB-100K-Hitano) (Widerstand Metalloxid)
Produktcode: 50137
MOR_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 5W (außer Zement-)
Resistenz: 100 kOhm
P Nenn.,W: 5W
U Betriebs.,V: 1000V
Typ: Metalloxid
verfügbar: 221 St.
38 St. - stock Köln
183 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
300 kOhm 5% 5W Ausfuhr. (MOR500SJTB-300K-Hitano) (Widerstand Metalloxid)
Resistenz: 300 kOhm
P Nenn.,W: 5W
U Betriebs.,V: 1000V
verfügbar: 281 St.
80 St. - stock Köln
201 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
180 kOhm 5% 5W (MOR500SJTB-180K-Hitano)
Resistenz: 180 kOhm
P Nenn.,W: 5W
U Betriebs.,V: 1000V
verfügbar: 1112 St.
60 St. - stock Köln
1052 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
5600uH 30% (B82723-J2202-N1 Epcos) (2A, Double, 250V)
b82723a_jj987y875t.pdf
Hersteller: Epcos
Transformatoren, Netzfilter, Drosseln > Lineare Filter, Netzfilter, Drosseln auf Torus
Beschreibung: 5600uH
Karkase: Idc=2,0А, Rdc мax=160 mOhms, 5600uH±30%
Kern: Ausg, radial
h=30,5mm, l=28mm, w=18,6mm
auf Bestellung 12 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
47uF 100V EXR 10x16mm (EXR470M2AB-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 100V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x16mm