Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 5W (außer Zement-) > 300 kOhm 5% 5W Ausfuhr. (MOR500SJTB-300K-Hitano) (Widerstand Metalloxid)
300 kOhm 5% 5W Ausfuhr. (MOR500SJTB-300K-Hitano) (Widerstand Metalloxid)
MOR_080911.pdf
Produktcode: 50144
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 300 kOhm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
P Nenn.,W: 5W
U Betriebs.,V: 1000V
Abmessungen: 17,0x6,0mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid
verfügbar 281 St.:
80 St. - stock Köln
201 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
100 kOhm 5% 5W Ausfuhr. (MOR500SJTB-100K-Hitano) (Widerstand Metalloxid)
Produktcode: 50137
MOR_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 5W (außer Zement-)
Resistenz: 100 kOhm
P Nenn.,W: 5W
U Betriebs.,V: 1000V
Typ: Metalloxid
verfügbar: 221 St.
38 St. - stock Köln
183 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
200 kOhm 5% 5W Ausfuhr. (MOR500SJTB-200K-Hitano) (Widerstand Metalloxid)
Resistenz: 200 kOhm
P Nenn.,W: 5W
U Betriebs.,V: 1000V
798 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
1000uF 16V EXR 10x21mm (EXR102M16B-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 1000uF
Nennspannung: 16V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x21mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
Kondensator 470uF 35V EXR 10x21mm (EXR471M35B-Hitano) neu
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description EXR_080421.pdf
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 35V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x21mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
Produkt ist nicht verfügbar
270 Ohm 5% 5W (MOR500SJTB-270R-Hitano)
Resistenz: 270 Ohm
P Nenn.,W: 5W
U Betriebs.,V: 1000V