Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2512 > 150 Ohm 5% 1W 2512 (RC2512JK-150R-Hitano) (Widerstand SMD)
150 Ohm 5% 1W 2512 (RC2512JK-150R-Hitano) (Widerstand SMD)
Produktcode: 51210
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 150 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 200V (500V max over load)
Größe Typ: 2512
auf Bestellung 8845 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
330 Ohm 5% 1W 2512 (RC2512JK-330R-Hitano) (Widerstand SMD)
Produktcode: 51216
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2512
Resistenz: 330 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W
Größe Typ: 2512
auf Bestellung 1943 St.:
Mindestbestellmenge: 10
10,0 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-0710KL /Yageo)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Yageo
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 10,0 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V
erwartet 200000 St.:
200000 St. - erwartet 05.06.2026
120 Ohm 5% 1W 2512 (RC2512JK-120R-Hitano) (Widerstand SMD)
Resistenz: 120 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W
20 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Cinetech
Resistenz: 20 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 20000 St.
20000 St. - erwartet
47nF 50V X7R 10% 0805 4k/reel (C0805B473K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 47nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K