15025PA-12L-AA-00 NMB Technologies Corporation
15025PA%20data%20sheet.pdf
Hersteller: NMB Technologies Corporation
Description: FAN 150MM X 25MM 12VDC STD 2 WIR
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 15025PA-12L-AA-00 NMB Technologies Corporation
DC Fans DC Axial Fan, 150x172x25mm, 12VDC, 204.7CFM, Rib Mount, Lead Wires.
Weitere Produktangebote 15025PA-12L-AA-00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
15025PA-12L-AA-00 15025PA-12L-AA-00 Hersteller : NMB Technologies NMBTechnologies_09202021_15025PA_ds-3238783.pdf DC Fans DC Axial Fan, 150x172x25mm, 12VDC, 204.7CFM, Rib Mount, Lead Wires