Produkte > Drosseln > Induktivitäten (Drosseln) Leistungsabgabe > 150uH ±10% (RB1314-151KLA) ABC Taiwan
150uH ±10% (RB1314-151KLA) ABC Taiwan
Produktcode: 27558
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ABC Taiwan
Nennwert: 150 uH
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht, auf Ferrithantel, 150uH±10%, Idc=0.82 A, R=0.2 Ohm, Q=70@f=796kHz, SRF=4.3мHz, d=11.7mm, h=12mm, Rм=7mm, -20...+80°C
Typ: Ausgang radial, Draht auf Ferrithantel
Abmessungen: d=11,7mm, h=12mm, R=7mm