Produkte > KNOWLES SYFER > 1515B152M302LEHR
1515B152M302LEHR Knowles Syfer
Comm_Radial_Lead_50V_10kV__1_.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 3 kVDC 1500 pF - 55 C+ 125 C 20 % X7R
auf Bestellung 409 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1515B152M302LEHR Knowles Syfer