Produkte > SYFER TECHNOLOGY > 1515N102K501YTM
1515N102K501YTM
1515N102K501YTM Syfer Technology
comm20chip20c0g2016v-10kvdc.pdf
Hersteller: Syfer Technology
Cap Ceramic 0.001uF 500V C0G 10% Pad SMD 1515 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1515N102K501YTM Syfer Technology
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000PF 500V 10% 1515.
Weitere Produktangebote 1515N102K501YTM
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1515N102K501YTM Hersteller : Knowles Syfer Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000PF 500V 10% 1515