156PUM035M
156PUM035M CDE / Illinois Capacitor
PUM-2944733.pdf
Hersteller: CDE / Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 15uF 35V 20% LYTICS/IC
auf Bestellung 22924 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 156PUM035M CDE / Illinois Capacitor
Weitere Produktangebote 156PUM035M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
156PUM035M 156PUM035M Hersteller : Illinois Capacitor PUM.pdf Description: CAP ALUM 15UF 20% 35V RADIAL