Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 156XMPL016MG19
156XMPL016MG19
156XMPL016MG19 Illinois Capacitor
XMPL%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM POLY 15UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 156XMPL016MG19 Illinois Capacitor
Aluminium Organic Polymer Capacitors 15uF 16V 20% tol. POLYMER.
Weitere Produktangebote 156XMPL016MG19
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
156XMPL016MG19 156XMPL016MG19 Hersteller : CDE / Illinois Capacitor XMPL-2944684.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 15uF 16V 20% tol. POLYMER