Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 158ULR2R5MFH
158ULR2R5MFH
158ULR2R5MFH Illinois Capacitor
ULR%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP POLY 1500UF 20% 2.5V T/H
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 158ULR2R5MFH Illinois Capacitor
Aluminium Organic Polymer Capacitors 1500uF 2.5V 20% tol. POLYMER.
Weitere Produktangebote 158ULR2R5MFH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
158ULR2R5MFH 158ULR2R5MFH Hersteller : CDE / Illinois Capacitor ULR%20series.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 1500uF 2.5V 20% tol. POLYMER