Produkte > EATON BUSSMANN > 15KPE28CA
15KPE28CA
15KPE28CA EATON BUSSMANN
ETON-S-A0011535320-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - 15KPE28CA - TVS-Diode, 15KP Series, Bidirektional, 28 V, 47.5 V, Axial bedrahtet, 2 Pin(s)
tariffCode: 85334090
Bauform - Diode: Axial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 31.1V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 34.4V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 28V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 15kW
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: 15KP Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 47.5V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 721 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 15KPE28CA EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - 15KPE28CA - TVS-Diode, 15KP Series, Bidirektional, 28 V, 47.5 V, Axial bedrahtet, 2 Pin(s), tariffCode: 85334090, Bauform - Diode: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 31.1V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 34.4V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 28V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 15kW, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: 15KP Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 47.5V, SVHC: To Be Advised.