Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRM31BR72E153KW01L
GRM31BR72E153KW01L
GRM31BR72E153KW01L Murata Electronics
GRM31BR72E153KW01-00B.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.015 uF 250 VDC 10% 1206 X7R
auf Bestellung 4361 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM31BR72E153KW01L Murata Electronics
Description: MURATA - GRM31BR72E153KW01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.015 µF, 250 V, 1206 [Metrisch: 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch: 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15000pF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM31BR72E153KW01L GRM31BR72E153KW01L Hersteller : Murata Electronics GRM31BR72E153KW01-01.pdf Description: CAP CER 0.015UF 250V X7R 1206
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 250V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.049" (1.25mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 0.015 µF
auf Bestellung 909 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
GRM31BR72E153KW01L GRM31BR72E153KW01L Hersteller : Murata grm31br72e153kw01.pdf Cap Ceramic 0.015uF 250V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 13 Stücke:
GRM31BR72E153KW01L GRM31BR72E153KW01L Hersteller : MURATA 4153502.pdf Description: MURATA - GRM31BR72E153KW01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.015 µF, 250 V, 1206 [Metrisch: 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch: 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15000pF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 6170 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15000pF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: GRM Series
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
GRM31BR72E153KW01L Hersteller : Murata GRM31_Murata.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 15 нФ, Uном, В = 250, ТКЄ = X7R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 3,2 x 1,6, Т,°С = -55...+125, Тип сер. = GRM, Типорозм. = 1206,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1206 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
verfügbar 75 Stücke:
15nF 250V X7R 10% 1206 (GRM31BR72E153KW01L-Murata) (конденсаторы керамические SMD) 15nF 250V X7R 10% 1206 (GRM31BR72E153KW01L-Murata) (конденсаторы керамические SMD)
Produktcode: 119194
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata murata_grm_series-datasheet.pdf Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Kapazität: 15 nF
Nennspannung: 250 V
Präzision: ±10% K
Gro?entyp: 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 250V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.015 µF