Produkte > Drosseln > Induktivität 0603 > 15nH 5% 0603 (LQW18AN15NJ00-Murata)
15nH 5% 0603 (LQW18AN15NJ00-Murata)
LQH1N, LQH3N,LQH,LQG,LQS,LQP_.pdf
Produktcode: 4712
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Nennwert: 15nH
Genauigkeit: ±5%
Größe: 0603
Eigenschaften: Draht auf Keramik; Rated current max=600mA
№ 6: 600 mA
Опір: 0,13 Ohm
auf Bestellung 1176 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 15nH 5% 0603 (LQW18AN15NJ00-Murata)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
27nH 5% 0805 (SWI0805CT27NJ-Hitano) Induktivität
Produktcode: 12862
SWI0805CT_080418.pdf
Hersteller: Hitano
Drosseln > Induktivität 0805
Nennwert: 27nH
Genauigkeit: ±5%
Größe: 805
Eigenschaften: Draht auf Keramik
500 mA
0,25 Ohm
№ 8: 8504502090
auf Bestellung 664 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
68nH 5% 0603 (LQW18AN68NJ00-Murata)
Hersteller: Murata
Drosseln > Induktivität 0603
Nennwert: 68nH
Genauigkeit: ±5%
Größe: 0603
Eigenschaften: Draht auf Keramik; Rated current max=340mA
№ 6: 340 mA
Опір: 0,38 Ohm
auf Bestellung 1161 St.:
10nH 10% 0603 (SWI0603CT10NK-Hitano) Induktivität
SWI0603CT_080418.pdf
Hersteller: Hitano
Nennwert: 10nH
Genauigkeit: ±10%
Eigenschaften: Draht auf Keramik; IDC max=700mA
Опір: 0,195 Ohm
47nH 10% 0805 (SWI0805CT47NK-Hitano) Induktivität
Nennwert: 47nH
Genauigkeit: ±10%
Größe: 805
Eigenschaften: Draht auf Keramik; IDC max=500mA
500 mA
0,31 Ohm
№ 8: 8504502090
3,3nH 5% 0805 (SWI0805CT3N3J-Hitano)
Nennwert: 3,3nH
Genauigkeit: ±5%
Eigenschaften: Draht auf Keramik; IDC max=800mA
800 mA
0,06 Ohm