Produkte > Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren SMD > 15uF 10V size-B 20% (TAJB156M010RNJ-AVX)
15uF 10V size-B 20% (TAJB156M010RNJ-AVX)
AVX tantalum cap_datasheet.pdf
Produktcode: 56063
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: AVX
Kapazität: 15uF
Nennspannung: 10V
Präzision: ±20%
Größentyp: Size-B
auf Bestellung 1977 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 15uF 10V size-B 20% (TAJB156M010RNJ-AVX) nach Preis ab 0.17 EUR bis 1.2 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB156M010RNJ TAJB156M010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 15uF 10V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 48000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
TAJB156M010RNJ TAJB156M010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 15UF 20% 10V 1411
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.8Ohm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 2000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2000
TAJB156M010RNJ TAJB156M010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 15uF 20%
auf Bestellung 375 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Part Status: Active
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 15
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
180 kOhm 5% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 3187
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 180 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
auf Bestellung 35802 St.:
Mindestbestellmenge: 10
0,47uF 100V EHR 5x11mm (EHRR47M2AB-Hitano)
EHR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 0,47uF
Nennspannung: 100V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
№ 8: 2000 годин
3300uF 10V EXR 13x21mm (EXR332M10B-Hitano)
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 3300uF
Nennspannung: 10V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 13x21mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
verfügbar: 175 St.
erwartet: 2000 St.
2000 St. - erwartet
100uF 16V EXR 6,3x11mm (EXR101M16B-Hitano)
EXR_080421.pdf
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 16V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 6x11mm
Lebensdauer: 6х11mm
auf Bestellung 936 St.:
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet 10.08.2026
6,8uF 10V size-A 20% (TAJA685M010RNJ-AVX)
AVX tantalum cap_datasheet.pdf
Hersteller: AVX
Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren SMD
Kapazität: 6,8uF
Nennspannung: 10V
Präzision: ±20%