Produkte > Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren SMD > 15uF 35V size-D 10% (TAJD156K035R-AVX) (Tantalkondensator SMD)
15uF 35V size-D 10% (TAJD156K035R-AVX) (Tantalkondensator SMD)
AVX tantalum cap_datasheet.pdf
Produktcode: 32679
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: AVX
Kapazität: 15uF
Nennspannung: 35V
Präzision: ±10%
Größentyp: Size-D
№ 6: 8532210000
auf Bestellung 65 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
22 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 1753
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 22 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 4775 St.
erwartet: 20000 St.
20000 St. - erwartet 15.06.2026
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
BZX55-C7V5
bzx55-se-58740datasheet.pdf
BZX55-C7V5
Hersteller: YJ
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Gehäuse: DO-35
Ustab.,V: 7,5 V
Istab.direkt,A: 5mA
Pmax: 0,5 W
Монтаж: THT
Температурний коефіцієнт: 3.8mV/K
auf Bestellung 44 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
VCR-07D220K(L)
VCR-07D_081201.pdf
VCR-07D220K(L)
Hersteller: Hitano
Passive Bauelemente > Varistoren
Arbeitsspannung AC/DC, V: 14/18
S.var., V: 22(20-24)
Max.Spannung und Aktiviwerungsstrom, V@A: 43@2,5
Imax.(8/20mcs): 250
Leistung, Watt: 0,02
Kapazität, pF: 2300
Größe: 7D
auf Bestellung 1411 St.:
100nF 50V X7R 10% 0805 4k/reel (0805B104K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
auf Bestellung 6153 St.:
erwartet 52000 St.:
52000 St. - erwartet 10.08.2026
10pF 50V NP0 0,25pF 0603 4k/reel (C0603N100C500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 10pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±0,25pF C