Produkte > Drosseln > Induktivitäten (Drosseln) Leistungsabgabe > 15uH ±10% (RB0914-150KLA) ABC Taiwan
15uH ±10% (RB0914-150KLA) ABC Taiwan
Produktcode: 27551
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ABC Taiwan
Nennwert: 15 uH
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht, auf Ferrithantel, 15uH±10%, Idc=2.4 A, R=0.06 Ohm, Q=50@f=2.52мHz, SRF=10мHz, d=8.7mm, h=12mm, Rм=5mm, -20...+80°C
Typ: Ausgang radial, Draht auf Ferrithantel
Abmessungen: d=8,7mm, h=12mm, R=5mm
Робочий струм, А: 2,4 A