Produkte > Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD > 15uH ±20% (SR0603-150MLB) ABC Taiwan
15uH ±20% (SR0603-150MLB) ABC Taiwan
Produktcode: 27567
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ABC Taiwan
Nennwert: 15 uH
Genauigkeit: Leistungs-, Draht, auf Ferrithantel, 15uH±20%, Idc=0.93A(мax), R=0.18 Ohm, Q=22@f=2.52 мHz, SRF=28мHz(мin), -40...+105°C
Beschreibung und Eigenschaften: Ausgang radial, Draht auf Ferrithantel
Typ: d=7,5mm, h=5,0mm