Produkte > Drosseln > Induktivität 1210 > 15uH 300mA ±10% (LQH32CN150K53L) Murata
15uH 300mA ±10% (LQH32CN150K53L) Murata
Produktcode: 118573
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Номінал: 15 µH
Точність: ±10%