Produkte > MURATA > CSTNE16M0V530000R0
CSTNE16M0V530000R0
CSTNE16M0V530000R0 Murata
cstne16m0v530000r0.pdf
Hersteller: Murata
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
auf Bestellung 30702 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 585
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CSTNE16M0V530000R0 Murata
Description: MURATA - CSTNE16M0V530000R0 - Resonator, 16 MHz, Oberflächenmontage, 3 Pins, 40 ohm, ± 0.5%, CSTNE_V Series, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: Y-EX, Frequenzstabilität: ± 0.3%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Resonanzimpedanz: 40ohm, Frequenz: 16MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Oszillatormontage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3 Pins, Produktpalette: CSTNE_V Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Frequenztoleranz: ± 0.5%, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CSTNE16M0V530000R0 CSTNE16M0V530000R0 Hersteller : Murata Electronics SPEC_CSTNE16M0V530000R0_PDF_CERAMICRESONATORCRYSTALUNIT?lastModifiedDatetime=20250707191836 Description: CERAMIC RES 16.0000MHZ 15PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Features: Built in Capacitor
Package / Case: 3-SMD, Non-Standard
Size / Dimension: 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Ceramic
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±0.3%
Height: 0.039" (1.00mm)
Frequency Tolerance: ±0.5%
Part Status: Active
Capacitance: 15 pF
Impedance: 40 Ohms
Frequency: 16 MHz
auf Bestellung 45000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Description: Resonator: ceramic; 16MHz; SMD; 3.2x1.3x1mm; ±0.5%; -40÷85°C; 19pF
Mounting: SMD
Tolerance: ±0.5%
ESR value: 40Ω
Frequency: 16MHz
Manufacturer series: CERALOCK
Type of resonator: ceramic
Operating temperature: -40...85°C
Capacitance: 19pF
Body dimensions: 3.2x1.3x1mm
Mindestbestellmenge: 278
CSTNE16M0V530000R0 CSTNE16M0V530000R0 Hersteller : Murata cstne16m0v530000r0.pdf Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Mindestbestellmenge: 455
CSTNE16M0V530000R0 CSTNE16M0V530000R0 Hersteller : Murata Electronics murata_04192018_CSTN_CeramResonCERAL-1323383.pdf Resonators 16.0 MHZ 15PF
Mindestbestellmenge: 8
Packaging: Cut Tape (CT)
Features: Built in Capacitor
Mounting Type: Surface Mount
Type: Ceramic
Frequency Stability: ±0.3%
Height: 0.039" (1.00mm)
Frequency Tolerance: ±0.5%
Part Status: Active
Capacitance: 15 pF
Impedance: 40 Ohms
Frequency: 16 MHz
Mindestbestellmenge: 46
CSTNE16M0V530000R0 CSTNE16M0V530000R0 Hersteller : MURATA 3797111.pdf Description: MURATA - CSTNE16M0V530000R0 - Resonator, 16 MHz, Oberflächenmontage, 3 Pins, 40 ohm, ± 0.5%, CSTNE_V Series
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: Y-EX
Frequenzstabilität: ± 0.3%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Resonanzimpedanz: 40ohm
Frequenz: 16MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Oszillatormontage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: CSTNE_V Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Frequenztoleranz: ± 0.5%
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: Y-EX
Frequenzstabilität: ± 0.3%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Resonanzimpedanz: 40ohm
Frequenz: 16MHz
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: CSTNE_V Series
Frequenztoleranz: ± 0.5%
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
16.0 MHz CSTNE16M0V530000R0 (кварцовий резонатор)
Produktcode: 190334
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Quarz- und keramische > Quarz- und keramische Resonatoren und Generatoren
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar