160NH2G-B Eaton - Bussmann Electrical Division
Bus_Ele_DS_4173_NH.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE 160A 690V CLASS GL/GG
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 160NH2G-B Eaton - Bussmann Electrical Division
Weitere Produktangebote 160NH2G-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
160NH2G-B 160NH2G-B Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Ele_DS_4173_NH.pdf Specialty Fuses 160A 500VAC SIZE 2