Produkte > EPCOS/TDK > 160V, 100nF, 10mm, 10% B32621A5104J
160V, 100nF, 10mm, 10% B32621A5104J Epcos/TDK
B32521.pdf
Hersteller: Epcos/TDK
Конденсатор пленочный (C=100 nF +/-10%, 160Vdc Rm=10mm, -55 to +100C).... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=10mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 160V, 100nF, 10mm, 10% B32621A5104J Epcos/TDK
Конденсатор пленочный (C=100 nF +/-10%, 160Vdc Rm=10mm, -55 to +100C).... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=10mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke.