16C120AC
16C120AC GUARDIAN ELECTRIC
2722916.pdf
Hersteller: GUARDIAN ELECTRIC
Description: GUARDIAN ELECTRIC - 16C120AC - SOLENOID, CONTINUOUS, 120VAC, 20VA, 85 OHM
tariffCode: 85059029
productTraceability: No
Magnet-Einschaltdauer: Continuous
rohsCompliant: YES
Spulenwiderstand: 85ohm
Haltekraft: 19.5N
Kontinuierliche Spulenleistung: 20VA
Spulenspannung: 120VAC
euEccn: NLR
hazardous: false
Magnetwirkung: Pull
rohsPhthalatesCompliant: TBA
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Produktpalette: 16 Series
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 16C120AC GUARDIAN ELECTRIC
Description: GUARDIAN ELECTRIC - 16C120AC - SOLENOID, CONTINUOUS, 120VAC, 20VA, 85 OHM, tariffCode: 85059029, productTraceability: No, Magnet-Einschaltdauer: Continuous, rohsCompliant: YES, Spulenwiderstand: 85ohm, Haltekraft: 19.5N, Kontinuierliche Spulenleistung: 20VA, Spulenspannung: 120VAC, euEccn: NLR, hazardous: false, Magnetwirkung: Pull, rohsPhthalatesCompliant: TBA, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: 16 Series, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).