Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 > 16pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N160J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
16pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N160J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Produktcode: 2266
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 16pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
auf Bestellung 14 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 4000 St.:
4000 St. - erwartet 15.06.2026
Mit diesem Produkt kaufen
10,0 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-0710KL /Yageo)
Produktcode: 82544
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Yageo
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 10,0 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 97141 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 200000 St.:
200000 St. - erwartet 05.06.2026
12pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N120J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 12pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
auf Bestellung 4644 St.:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
18pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N180J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Kapazität: 18pF
Nennspannung: 50V
Präzision: ±5% J
verfügbar: 6218 St.
1200 St. - stock Köln
5018 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
20pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N200J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Kapazität: 20pF
Nennspannung: 50V
Präzision: ±5% J
verfügbar: 2307 St.
1200 St. - stock Köln
1107 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
4000 St. - erwartet
LED 0805 grün 525nm, 120° (GNL-0805PGC G-Nor)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
0805.pdf
Hersteller: G-Nor
LEDs > LEDs sichtbare Spektrum SMD
Farbe (Wellenlänge): grün klar (525nm) Extrahell
Typ, Größe: 0805 (2,0х1,2mm)
Linse: farblos transparent
Spannungsfall: 3,4 V