Produkte > QUALTEK > 17-S200N-C
17-S200N-C
17-S200N-C Qualtek
17_series.pdf
Hersteller: Qualtek
Description: CBL TIE LOCKING NAT 50LBS 7.87"
Packaging: Bulk
Color: Natural
Wire/Cable Tie Type: Standard, Locking
Width: 0.189" (4.80mm)
Bundle Diameter: 1.95" (49.53mm)
Length - Actual: 0.656' (200.00mm, 7.87")
Length - Approximate: 7.75"
auf Bestellung 1020 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 108
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 17-S200N-C Qualtek
Description: CBL TIE LOCKING NAT 50LBS 7.87", Packaging: Bulk, Color: Natural, Mounting Type: Free Hanging (In-Line), Material: Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Tensile Strength: 50 lbs (22.68 kg), Wire/Cable Tie Type: Standard, Locking, Width: 0.189" (4.80mm), Bundle Diameter: 1.95" (49.53mm), Length - Actual: 0.656' (200.00mm, 7.87"), Length - Approximate: 7.75".