Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W > 18 kOhm 5W 5% (SQP50JB-18K) Hitano
18 kOhm 5W 5% (SQP50JB-18K)
18 kOhm 5W 5% (SQP50JB-18K) Hitano
SQP_080911.pdf
Produktcode: 15110
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 18 kOhm
Leistung: 5W
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
U Betriebs.,V: 750V
Abmessungen, mm: 22,0x10,0x9,5; dAusfuhr.=0,8
Typ: Ausfuhrungs-, Zement-, Draht-
verfügbar 372 St.:
60 St. - stock Köln
312 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
0,22 Ohm 5W 5% (SQP50JB-0R22)
Produktcode: 1260
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
SQP_080911.pdf
0,22 Ohm 5W 5% (SQP50JB-0R22)
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W
Resistenz: 0,22 Ohm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V
auf Bestellung 169 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
0,1 Ohm 5W 5% (SQP50JB-0R1)
0,1 Ohm 5W 5% (SQP50JB-0R1)
Resistenz: 0,1 Ohm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V
verfügbar: 941 St.
145 St. - stock Köln
796 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
10 kOhm 5% 2W (MOR200SJTB-10K-Hitano)
MOR_080911.pdf
Widerstande THT > Widerstande THT - 2W
Resistenz: 10 kOhm
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 11x4,0mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+125°C
№ 7: 8533210000
auf Bestellung 2482 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
BD140
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
BD136,138,140.pdf
BD140
Hersteller: NXP
Transistoren > Bipolar-Transistoren PNP
Gehäuse: TO-126
fT: 160 MHz