Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 180 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (ERJ6GEYJ184V- Panasonic) (резистор SMD)
180 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (ERJ6GEYJ184V- Panasonic) (резистор SMD)
AOA0000C304.pdf
Produktcode: 199889
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Panasonic
Resistenz: 180 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 79100 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-6GEYJ184V ERJ-6GEYJ184V Hersteller : Panasonic Electronic Components ERJ6GEYJ184V Description: RES SMD 180K OHM 5% 1/8W 0805
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±5%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 180 kOhms
auf Bestellung 60000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
ERJ-6GEYJ184V ERJ-6GEYJ184V Hersteller : Panasonic aoa0000c301.pdf Res Thick Film 0805 180K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 44999 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8065
ERJ-6GEYJ184V ERJ-6GEYJ184V Hersteller : Panasonic ERJ6GEYJ184V Thick Film Resistors - SMD 0805 180Kohms 5% AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 19
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±5%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Resistance: 180 kOhms
Mindestbestellmenge: 112
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
91 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 4575
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 91 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 40262 St.
5000 St. - stock Köln
35262 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
4,7 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (RC0805JR-074K7L-Yageo)
pyu-rc_group_51_rohs_l_9-1314892.pdf
Hersteller: Yageo
Resistenz: 4,7 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
auf Bestellung 2523 St.:
Mindestbestellmenge: 10
10,0 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-0710KL /Yageo)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Yageo
Resistenz: 10,0 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V
erwartet 200000 St.:
200000 St. - erwartet 05.06.2026
150 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Hitano
Resistenz: 150 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
verfügbar: 6379 St.
4990 St. - stock Köln
1389 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
4,3 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (RC0805JR-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 4,3 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V