Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W > 180 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-180K-Hitano)
180 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-180K-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Produktcode: 13818
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 180 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
Abmessungen: 3.2х1.6mm; DAusführ.=0.45mm
verfügbar 1864 St.:
1200 St. - stock Köln
664 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen 180 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-180K-Hitano) Hitano
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
180 kOhm 5% 0,25W 180 kOhm 5% 0,25W
Produktcode: 87106
Hersteller : CineTech cr-series_cine-tech.pdf Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 180 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr.
Abmessungen: 6.5х2.3mm; DAusführ.=0.5mm
Bemerkung: Carbon Film Resistor
auf Bestellung 960 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Mit diesem Produkt kaufen
2,7 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-2K7-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 2,7 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
verfügbar: 13207 St.
1088 St. - stock Köln
12119 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
12 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-12K-Hitano)
Resistenz: 12 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
6227 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
22nF 50V Z5V M(+/-20%) (R15Z223M1HL2-L)
multilayer_ceramic_capacitorsepoxy.pdf
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische mehrschichtige
Kapazität: 22nF
Nennspannung: 50V
TKE: Z5V
Präzision: ±20% M
Abmessungen: 2,54mm
Part Nummer: R15Z223M1HL-2L
№ 8: 8532 24 00 00
234 St. - stock Köln
750 Ohm 5% 0,25W (CR025SJTB-750R-Hitano)
Resistenz: 750 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
1 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-1K-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V