Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W > 180 kOhm 5% 0,5W (MFR050SSJTB-180K-Hitano)
180 kOhm 5% 0,5W (MFR050SSJTB-180K-Hitano)
FMF-MFR_120622ds.pdf
Produktcode: 55021
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 180 kOhm
Präzision: ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 3,2x1,5mm, DAusfuhr.=0,45mm
Typ: metall-folien miniatur
verfügbar 2758 St.:
600 St. - stock Köln
2158 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
2,0 Ohm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-2R0-Hitano)
Produktcode: 43121
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W
Resistenz: 2,0 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
Größe Typ: 6x2,3mm, DAusfuhr.=0,55mm
Typ: Kohlen- ausfuhrungs- miniatur
auf Bestellung 4695 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
120 kOhm 5% 0,5W (MFR050SSJTB-120K-Hitano)
FMF-MFR_120622ds.pdf
Resistenz: 120 kOhm
Präzision: ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V
Typ: metall-folien miniatur
verfügbar: 3189 St.
600 St. - stock Köln
2589 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
47 kOhm 5% 0,5W (MFR050SSJTB-47K-Hitano)
Resistenz: 47 kOhm
Präzision: ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V
5,1 kOhm 5% 0,5W (MFR050SSJTB-5K1-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Resistenz: 5,1 kOhm
Präzision: ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V
0,27 Ohm 5W 5% (SQP50JB-0R27)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
SQP_080911.pdf
0,27 Ohm 5W 5% (SQP50JB-0R27)
Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W
Resistenz: 0,27 Ohm
Leistung: 5W
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
U Betriebs.,V: 750V